06.03
20:13

регистрация на рейс s7 по номеру билета, за минуту

Добрый день! Уважаемые читатели блога Москва-Россия.рф. Не так давно я вам подробнейшим образом рассказал, как вернуть билеты на самолет S7 Многим очень помогла данная публикация, в сегодняшнем посте я бы хотел осветить вопрос оптимизации вашего времени, в виде электронной онлайн регистрации на рейс S7. Я вас уверяю, что вы сможете избегать очередей и утомительных ожиданий в них, ведь пора уже идти в ногу со временем.

Читать подробнее, о регистрации на рейс s7 по номеру билета

25.10
22:53

Где мощи спиридона тримифунтского в Москве

Всем привет, уважаемые читатели. Сегодня я хочу продолжить обзор церквей Москвы и сегодня по посетим храм в котором есть мощи Спиридона Тримифунтского, для тех кто не знает, это святой который помогает всем страждущим, помогая в материальных прошениях. Самое интересное святой умер уже давно, его мощи хранятся в Греции, и монахи каждый год одевают ему новую обувь, которая изнашивается. Говорят это святой Спиридон, ходит по свету и хлопочет на благо людей.

И так ранее я рассказывал как посетил церковь матроны на таганке, подробно расписав метод, как лучше добраться до Покровского монастыря. Данная статья будет, тоже подобным атласом, для гостей и паломников.

Читать подробнее где мощи спиридона тримифунтского в Москве

25.10
22:50

Церковь матроны в москве

Всем привет, сегодня хочу рассказать как доехать до монастыря Матроны в Москве. Думаю не нужно рассказывать кто такая святая Матрона, ее знают все православные люди и особенно ее роль в нашей стране и совершенные ею чудеса. Гостей столицы очень часто интересует вопрос как посетить женский покровский монастырь, где лежит рака с мощами Матроны Московской. Ниже будет представлена подробная инструкция как проехать, а так же есть несколько интересных видео, рассказывающих историю храма и о том, кто такая Матронушка..

Читать подробнее, где находится Церковь матроны в москве

25.10
22:48

Москва. Красная площадь

Добрый день уважаемые туристы и гости нашей столицы, сегодняшний пост о центре Москвы, я бы даже сказал о ее сердце, о Красной площади. Туда стремятся все, и мы с вами также туда прогуляемся.

Красная площадь – одна из ярчайших достопримечательностей России
Красная площадь в Москве является одной из самых популярных достопримечательностей не только в самой столице, но и во всей России. Они олицетворяет собой столичный дух и привлекает тысячи туристов со всех уголков страны. Посещая достопримечательности Москвы, нельзя пройти мимо этого места и не сделать хотя бы один шаг по брусчатке.

Читать подробнее, где находится Москва. Красная площадь

25.10
22:14

Анализ резус фактора плода в Москве

Добрый день руссо туристо, сегодня хочу рассказать, где в Москве сделать анализ резус фактора плода. Данная информация будет полезна как беременным мамочкам в Москве, там и тем кто только перебрался сюда недавно, а может быть просто решил тут рожать ребенка.

Подробнее где сдавать анализ резус фактор

25.10
21:38

Музей космонавтики в Москве (ВДНХ)

Приветствую вас руссо туристо, сегодня вы моими глазами увидите и узнает о музее космонавтики Москвы, он входит в мемориальные музеи москвы. Наверняка каждый из вас в детстве, а то и во взрослом возрасте мечтал отправиться в космос, и стать великим космонавтов как Юрий Гагарин. Если вы еще это не успели сделать отложили так сказать на завтра, то сегодня можно более подробно погрузиться в этот удивительный мир космической техники науки и на один день можно отложить вопрос какой музей посетить в москве, выбор мы сделали.

Читать полностью про музей космонавтики г москва

07.09
20:40

Церковь Климента папы римского в Москве

Добрый день, уважаемые читатели, давненько я для вас ничего не писал, надо исправляться. За последнее время я очень много посетил мест в Москве, и одним из них была церковь Климента папы римского в Москве. Церковь, я вам хочу сказать ни похожая ни на какую, я до этого таких не видел, очень запоминающаяся, ниже, как и обычно полная экскурсия по данному месту. Это единственная церковь в стиле барокко, и на это стоит посмотреть

Читать полностью статью Церковь Климента папы римского в Москве

07.09
20:39

Как сдать билеты на самолет аэрофлот

Всем привет, сегодня статья немного не о достопримечательностях Москвы или России, но полезная для путешественников, в ней поднимается вопрос как сдать билеты на самолет аэрофлот. Делал я это первый раз, и решил этим поделиться с теми кто задастся тем же вопросом

Читать полностью Как сдать билеты на самолет аэрофлот

07.09
20:39

Мой отдых в приморско ахтарске 2016 год

Добрый день уважаемые читатели и подписчики блога, давно я не писал, и не рассказывал вам о нашей стране и ее городах, и сегодня я исправляюсь, и хочу с вами поделиться отчетом о моем отпуске, темой заметки будет мой отдых в Приморско Ахтарске 2016 год. Да. есть такой небольшой городок на азовском побережье юга России. Прочитав данную статью, я хотел бы, чтобы вы высказали свои отзывы о Приморско-Ахтарске, мне интересно их выслушать

Подробно про Отдых приморско Ахтарск
[1..9]

ivan Semin x0


vmware, vps, windows, vsphere, linux, Windows Server, VMWare vCenter, ESX, Debian, CentOS, Ubuntu, sql server