31.03
21:19

Remote Desktop Connection Manager v2.90

RDCMan управляет несколькими подключениями к удаленному рабочему столу. Это полезно для управления серверными лабораториями, где вам нужен регулярный доступ к каждой машине, такой как автоматизированные системы регистрации и центры обработки данных.

Серверы организованы в именованные группы. Вы можете подключиться или отключиться от всех серверов в группе с помощью одной команды. Вы можете просмотреть все серверы в группе в виде набора миниатюр, показывающих живое действие в каждом сеансе. Серверы могут наследовать свои параметры входа в систему от родительской группы или хранилища учетных данных. Таким образом, когда вы меняете пароль своей учетной записи лаборатории, вам нужно только изменить пароль, сохраненный RDCMan в одном месте. Пароли надежно хранятся за счет шифрования с помощью CryptProtectData с использованием (локально) авторизации пользователя, вошедшего в систему, или сертификата X509.

Пользователям с более ранними версиями ОС, чем Win7/Vista, потребуется установить клиент служб терминалов версии 6. Вы можете получить это в Центре загрузки Microsoft: XP; Win2003

Загрузить и познакомиться с Remote Desktop Connection Manager


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ivan Semin x0


vmware, vps, windows, vsphere, linux, Windows Server, VMWare vCenter, ESX, Debian, CentOS, Ubuntu, sql server